Улицу Астраханскую «украсили» ямы и просадки
17:30, 16 февраля 2021
На улице Астраханской от Новоузенской до Рабочей водителям приходится активно маневрировать, объезжая опасные препятствия.
Глубокая посадка образовалась по центру проезжей части на подъезде к Шелковичной, непосредственно перед перекрестком, рядом с люком, расположилась выбоина, также значительно затрудняющая движение.
В сторону Рабочей водителей поджимает ещё одна посадка, занявшая всю ширину дороги на участке с восстановленым покрытием после вскрышных работ. А по соседству с ней расположилась глубокая яма, в которой вполне может поместиться колесо автомобиля.
Улицу Астраханскую отремонтировали в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», участок до улицы Шелковичной в 2019 году, а от неё в сторону улицы Рабочей - в 2017. Но оба участка дороги пребывают в ненормативном состоянии.
- 1 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 2 В Саратовской области снизились цены на топливо
- 3 В Вольске капитан сборной РФ по хоккею Александр Хованов получил срок за аферу
- 4 В Саратовской области утром объявляли ракетную и беспилотную опасность
- 5 В Парке Победы демонтировали фонтан «Плачущий камень»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








