19 апреля 08:36 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владельцам подземных коммуникаций объявлены предостережения

Администрация Саратова прокомментировала публикации «Дорожного контроля», посвященные опасным разрушениям на дорогах Заводского района

17:28, 27 июля 2021

Фото: Дорожный контроль

Администрация Саратова прокомментировала публикации «Дорожного контроля», посвященные опасным разрушениям на дорогах Заводского района. Чиновники сообщили в редакцию, что провал асфальтобетонного покрытия  по адресу Саратов, ул. Заречная, д. 5 предположительно, находится на сетях водоснабжения. Информация передана в ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» для принятия незамедлительных мер.

В то же время разрушенный смотровой колодец, расположенный по адресу ул. Барнаульская, 34 находится на сетях кабельной связи. Информация передана в ПАО «Ростелеком» для принятия незамедлительных мер.

Обеим организациям будет объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований, установленных муниципальными правовыми актами.

Напомним, что о разрушениях «Дорожный контроль» сообщил в минувший понедельник, при этом препятствия не были огорожены и создавали угрозу безопасности проезда.

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, заводской район

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх