29 апреля 08:33 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Просадки затрудняют движение на 3-м Товарном проезде

Ямы расположились по центру дороги, мешая движению в обоих направлениях

17:32, 28 июля 2021

Фото: Дорожный контроль

На оживленном отрезке 3-го Товарного проезда, от Большой Садовой до Политехнической, в Октябрьском районе Саратова движение автотранспорта затрудняют две глубоких просадки.

Ямы расположились по центру дороги, мешая движению в обоих направлениях.

Кроме просадок, на этой небольшой улице находятся ненормативные смотровые колодцы, заставляющие водителей выезжать на встречную полосу для объезда препятствия.

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

3-й товарный проезд, дорожный контроль

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх