22 июня 20:14 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тротуар на проспекте Строителей уходит под землю

Небольшое озеро образовалось на пешеходной дорожке

17:29, 5 июля 2021

Фото: Дорожный контроль

Сразу несколько глубоких просадок образовалось на отремонтированном в прошлом году тротуаре по проспекту Строителей.

Небольшое озеро образовалось на пешеходной дорожке рядом с домом №72, просело новое покрытие по всей ширине, а появившиеся трещины на асфальте -  последнее предупреждение перед образованием провала.

Также разрушился новый тротуар рядом с пересечением с улицей Чемодурова,  в этом месте разрушения покрытия произошли на участке, прилегающем к бортовому камню.

Все эти разрушения появились далеко не сразу, и устранять их не спешат, что говорит об отсутствии контроля со стороны администрации за состоянием отремонтированных тротуаров.

 Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, проспект строителей

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх