9 августа 02:24 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы сообщили о провале на Большой Горной

Разрушения появились рядом со смотровым колодцем

09:10, 20 апреля 2021

Фото: Дорожный контроль

На улице Большой Горной, рядом с пересечением с Вольской, образовался провал. Об этом в редакцию «Дорожного контроля» вчера вечером сообщили саратовцы.

Разрушения появились рядом со смотровым колодцем, создавая угрозу для безопасного проезда в сторону Сенного рынка. Препятствие перекрывает крайнюю правую полосу для движения, значительно сокращая пропускную способность этой загруженной дороги.

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

большая горная, дорожный контроль

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх