Саратовцы пожаловались на затянувшийся ремонт улицы Вавилова
17:15, 9 июля 2021
-
июнь -
июнь -
июль -
июль -
июль
В редакцию «Дорожного контроля» обратились саратовцы с жалобой на отсутствие тротуара по улице Вавилова от улицы Рахова до Пугачева.
«Ремонт на улице Вавилова начали в начале лета, в середине июня сняли старое покрытие на нечетной стороне, и вот уже третью неделю ходить приходится по песку, либо грязи. Никаких работ не ведется, и когда появится тротуар, неизвестно», - написала Татьяна.
В этом году ремонт тротуаров в Саратове начался еще в апреле, многие организации вышли на объекты, как только позволила погода. Но выдержать взятый темп удалось не всем, и все больше жалоб в редакцию поступает на затягивание ремонта. Повторяется история прошлого года, когда тротуарами в Заводском районе невозможно было пользоваться после демонтажа и прекращения работ дорожниками.
Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







