Саратовцы пожаловались на разрушающуюся дорогу в районе 3-й горбольницы
17:46, 15 февраля 2021
В редакцию «Дорожного контроля» обратились автолюбители, сообщившие об образовании многочисленных выбоин на улице Большой Садовой, между Новоузенской и 2-й Садовой.
Некоторые ямы уже превысили допустимые размеры и создают угрозу для безопасности движения транспорта, в то же время на дороге повсеместно присутствуют следы разрушения, которые к весне могут сделать эту дорогу вовсе не проездной.
В 2017 году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» на этом участке было устроено тонкослойное покрытие. При этом улица Большая Садовая загружена автомобилями и уже нуждается в капитальном ремонте.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








