Разрушаются дождеприемники на улице Астраханской
17:54, 16 апреля 2021
На улице Астраханской, рядом с Детским парком, разрушаются дождеприемники. Две ливневки, расположенные по крайней правой полосе, значительно просели, создавая угрозу для безопасности движения автотранспорта.
Водители вынуждены перестраиваться в соседний ряд для объезда препятствия. На загруженной дороге это приводит снижению пропускной способности и образованию заторов в часы пик.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 Объединение Михайловского МО и Краснопартизанского района поддержали депутаты
- 4 В РФ у ресурсоснабжающих организаций изъяли 33 млрд за незаконный рост тарифов
- 5 В Петровске седьмого дорожного подрядчика за год признали недобросовестным
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 4 В Саратовской области дневная температура понизится до +15
- 5 Артиллерийское училище Саратова стало спортивным центром всероссийского уровня








