Проезд между домами №6 и 8 по Высокой отремонтируют в этом году
16:24, 8 сентября 2021
Администрация Кировского района прокомментировала публикацию «Дорожного контроля», посвященную разбитому проезду между домами №6 и 8 по улице Высокой. Глубокая промоина на месте дороги не дает безопасно попасть во дворы не только автолюбителям, но и пешеходам.
Как сообщили чиновники, в этом году в рамках дополнительного финансирования запланированы мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия по 1-му Высокому проезду от 2-го Магнитного проезда до улицы Высокой, в том числе и в арке между домами № 6 и 7 по улице Высокой.
Кроме того, сейчас формируется программа по ремонту дворовых территорий. Для участия в ней нужно направить заявку на электронную почту dvorysaratova@yandex.ru.
Надеемся, что администрация рассмотрит возможность ремонта двора домов №19 и 19а по улице Высокой, на состояние которого жаловались в редакцию местные жители.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








