Дворы на улице Высокой пребывают в разрухе
17:57, 7 сентября 2021
В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Кировского района, пожаловавшийся на разбитый двор вдоль домов №19 и 19а по улице Высокой.
«Дорога во дворе ужасная. Я инвалид 1-й группы, и после дождя выйти становится вовсе невозможно», - написал Михаил.
Не только дворы у домов №19 и 19а по улице Высокой могут похвастаться разрухой. Рядом с ними соседствует дом №6, во двор которого полностью размыт. Только отчаянные водители внедорожников рискуют преодолевать препятствие, рискуя опрокинуть машину в яму. При этом для незнакомого с особенностями ландшафта автолюбителя разрушенная дорога становится неожиданным препятствием, и ему приходится выезжать задним ходом на оживленную магистраль.
На разбитый проезд между домами №6 и 8 по улице Высокой «Дорожный контроль» уже неоднократно обращал внимание, но ямочный ремонт лишь на время возвращал возможность проезда автомобилей и смывался после первых сильных ливней.

Июнь 2019

Октябрь 2019
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








