Новый тротуар на Азина разорвало
16:12, 15 ноября 2022
-
-
Следы от построечной техники -
Следы от построечной техники -
Следы от построечной техники -
-
Люки не выставлены вровень с покрытием -
Люки не выставлены вровень с покрытием -
Люки не выставлены вровень с покрытием -
Люки не выставлены вровень с покрытием
На тротуаре, отремонтированном в текущем году на улице Азина от дома №61 до ТЭЦ-2 в Заводском районе Саратова, появились дефекты. Так, на участке по Азина, 69 происходит сползание грунта, вследствие чего покрытие тротуара разорвало. Данный участок нуждается в ремонте.
Кроме этого, на пешеходной зоне крышки люков смотровых колодцев отклоняются от профиля покрытия, что противоречит действующим нормативам. Одна из крышек люка разбита и несет угрозу безопасности пешеходов. Также на покрытии тротуара повсеместно встречаются следы от построечной техники.
Если дефект, связанный с разрушением асфальта, появился в ходе эксплуатации и его невозможно было зафиксировать в момент приемки работ, то недочеты, связанные с установкой крышек люков и наличием на асфальте следов строительной техники, является прямым следствием халатного подхода к приемке работ со стороны организации, проводившей строительный контроль за объектом.
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 5 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








