Новый тротуар на Азина разорвало
16:12, 15 ноября 2022
-
-
Следы от построечной техники -
Следы от построечной техники -
Следы от построечной техники -
-
Люки не выставлены вровень с покрытием -
Люки не выставлены вровень с покрытием -
Люки не выставлены вровень с покрытием -
Люки не выставлены вровень с покрытием
На тротуаре, отремонтированном в текущем году на улице Азина от дома №61 до ТЭЦ-2 в Заводском районе Саратова, появились дефекты. Так, на участке по Азина, 69 происходит сползание грунта, вследствие чего покрытие тротуара разорвало. Данный участок нуждается в ремонте.
Кроме этого, на пешеходной зоне крышки люков смотровых колодцев отклоняются от профиля покрытия, что противоречит действующим нормативам. Одна из крышек люка разбита и несет угрозу безопасности пешеходов. Также на покрытии тротуара повсеместно встречаются следы от построечной техники.
Если дефект, связанный с разрушением асфальта, появился в ходе эксплуатации и его невозможно было зафиксировать в момент приемки работ, то недочеты, связанные с установкой крышек люков и наличием на асфальте следов строительной техники, является прямым следствием халатного подхода к приемке работ со стороны организации, проводившей строительный контроль за объектом.
- 1 В здании саратовского планетария незаконно размещали офисы
- 2 С владельца Дома Яхимовича взыскали штраф за непринятие мер по сохранению
- 3 В Саратове для застройщиков разрабатывают льготы за новые дома с соцобъектами
- 4 В библиотеке Саратова открыли первый детский культурно-просветительский центр
- 5 «Сокол» пополнился опытным нападающим
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








