18 апреля 21:53 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сбер запустил Зеленую неделю акций для бизнеса

Юридические лица целую неделю, с 11 по 17 ноября, могут получить различные бонусы и скидки на продукты Сбербанка и сервисы партнеров

16:39, 14 ноября 2022

В Саратове «Сбер» объявил о проведении акций для бизнеса – «Зеленой неделе». В честь своего 181-летия компания предлагает каждому клиенту и бизнесу приобрести их предложения по специальным условиям. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил журналистам управляющий Саратовского отделения ПАО «Сбербанк» Руслан Львов.

«Юридические лица целую неделю, с 11 по 17 ноября, могут получить различные бонусы и скидки на продукты Сбербанка и сервисы партнеров: при оформлении либо депозита, либо кредита, или в других сервисах», – пояснил основной принцип работы «Зеленой недели» управляющий.

«Сбер» первым на финансовом рынке для удобства пользователей собрал все необходимое для открытия собственного дела – в приложении «СберБизнес» в режиме единого окна, что значительно упростило жизнь бизнесменам.

По словам Руслана Львова, одно из удобств «Сбера» для предпринимателей заключается в бизнес-картах, которые очень помогают бизнесу упросить часть рутинных задач. В «Зеленую неделю» клиенты могут получить повышенный кешбэк 10% на все покупки до конца года на новые дебетовые бизнес-карты. На эти карты постоянно действуют еще такие предложения, как скидки и кешбэк на АЗС при оплате ее пластиковым аналогом, оплата покупок без комиссии, мгновенные переводы юридическим и физическим лицам, а также бесплатное обслуживание (при отсутствии входящих и исходящих операций по счету).

В период «Зеленой недели» для юридических лиц, за исключением ИП, на депозит «Классический онлайн» действует повышенная ставка при его открытии с 11 по 25 ноября через СберБизнес на срок от 31 до 366 дней и сумму до 100 млн рублей. Также только для новых пользователей при открытии расчетного счета «Сбер» предлагает первый месяц за 1 рубль и скидку 50% на 5 месяцев на использование платных пакетов услуг «Набирая обороты», «Полным ходом» и «Только для ИП».

Новым клиентам Сбербанка, ведущим внешнеэкономическую деятельность в рублях, доступен «Валютный контроль за 1 рубль» при заведении на обслуживание внешнеторгового контракта и совершении по нему платежа в рублях до 30 ноября. При сумме платежей от 850 тыс. рублей за прошедший месяц льготные условия по валютному контролю сохраняются на следующий промопериод. Максимальный льготный период может составлять до 4 месяцев. Руслан Львов также напомнил о том, что с начала октября «Сбербанк» запустил и бивалютный депозит в валютной паре рубль/юань в интернет-банке «СберБизнес». Такой депозит актуален для компаний, которые ведут внешнеэкономическую деятельность в юанях или хотят диверсифицировать свою валюту баланса. Ранее такие сделки заключались вне электронных каналов.

Еще один из плюсов этой недели, по словам управляющего банка, – это подписка на юридические консультации для самозанятых. «СберПраво» предоставляет скидку 25% на консультации юристов без анализа документов по недвижимому имуществу, долгам, налоговому вычету, налоговой декларации, а также по налоговым льготам.

За этот период в «Сбере» можно также получить множество скидок и от партнерских программ. Так, предлагаются скидки на такие программы как сервис проверки физлиц от компании «СберКорус», «СберБизнесБот», программу от «СберСтрахования» «Защита 360°» доля малого и среднего бизнеса, ДМС «Сбереги здоровье», «СберМаркета» и многие другие.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбер

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх