20 апреля 02:12 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Трофимовском мосту недостатки исправляют в рамках гарантийных обязательств

Администрация города Саратова прокомментировала ряд публикаций «Дорожного контроля»

16:59, 1 июня 2021

Фото: Дорожный контроль

Администрация города Саратова прокомментировала ряд публикаций «Дорожного контроля».

Чиновники сообщили, что работы по реконструкции Трофимовского моста были проведены в рамках муниципального контракта, заключенного между подрядной организацией и комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта. Подрядной организацией дефекты будут устранены в рамках гарантийных обязательств.  В настоящее время подрядчик приступил к исправлению обнаруженных недостатков.

Также чиновники сообщили, что площадка остановочного павильона по проспекту Энтузиастов будет обустроена в летний период текущего года.

Напомним, что ранее «Дорожный контроль» сообщал о появлении глубокой и опасной просадки на отремонтированном в прошлом году участке Трофимовского моста на пересечении с малой дорогой улицы Шехурдина.

А в начале весны были отмечены значительные разрушения на новых пешеходных дорожках, ведущих к путепроводу. Повреждения остановочной площадки также появились в прошлом году в рамках ремонта дороги по проспекту Энтузиастов, при этом разрушенное покрытие остановки не было восстановлено

 Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, трофимовский мост

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх