Канавы ямочного ремонта сделали небезопасным движение по улице Соколовой
17:24, 3 марта 2021
На улице Соколовой, на участке от Танкистов до Чапаева, начали проводить ямочный ремонт. Но процесс остановился после вырубки поврежденных участков покрытия, многие из которых оказались достаточно значительными.
Эти ямы наполнились водой и не видны автолюбителям, в результате чего саратовцы рискуют повредить свои автомобили. Наиболее опасны места, где пытаются устранить колейность на дороге. Автомобиль, попадающий в такую канаву, может изменить направление движения и спровоцировать ДТП.
Отметим, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится ремонт дорог Саратова и области. Целями проекта является доведение до нормативного состояния до 85% автодорог Саратовской агломерации и увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям. Национальный проект стал продолжением приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», с которого стартовал ремонт дорог в Саратове в 2017 году.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








