Жители Солнечного-2 жалуются на забытые ямы и темень на Батавина
14:25, 16 ноября 2017
- Батавина
- Батавина
- Батавина
- Батавина
- Батавина
- Было
- Было
- Стало
- Было
- Стало
- Было
- Стало
- Было
- Стало
В редакцию «Дорожного контроля» поступило обращение с жалобой на неустроенность улицы Батавина в поселке Солнечный-2 Кировского района Саратова. Отсутствие уличного освещения и забытые ямы после проведенного ремонта дорожного покрытия доставляют множество неудобств водителям и пешеходам на этой основной улице 6-го микрорайона. «При постройке микрорайона забыли предусмотреть освещение дорог, даже столбы не поставили. Вечером ничего совсем не освещается, ничего не видно ни пешеходам, ни водителям», - написал местный житель.
О проблемах, с которыми сталкиваются автомобилисты на улице Батавина, «Дорожный контроль» уже сообщал в мае этого года, тогда дорожное покрытие находилось в ненормативном состоянии. Участки ровного асфальта чередовались с глубокими ямами, часто занимавшими всю ширину проезжей части, из-за чего водителям приходилось ехать через препятствия. За прошедшее время ситуация значительно улучшилась. Почти все ямы устранены. По какой-то причине был проигнорирован участок перед пересечением с улицей Мысникова, где большая выбоина расположилась по центру дороги, заставляя автомобилистов выезжать на полосу встречного движения перед оживленным перекрестком.
Не приведены к требованию ГОСТа оказались и несколько люков, расположившихся у дома №12. Рядом с крышками люков идет активное разрушение покрытия, образовывая выбоину.
И если дорожное покрытие в новом микрорайоне Саратова начали приводить в нормативное состояние, возможно, когда-нибудь на улице Батавина появится и освещение.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей
- 2 Число жертв автокатастрофы под Саратовом выросло до шести: умерли два ребенка
- 3 «Глубинные бомбы» гарантийных дорог в Саратове
- 4 Под Энгельсом СК проверит жалобы жителей на разрушение дороги и почвы у карьера
- 5 В Вольске мужчина упал из окна больницы и погиб. СК проводит проверку
- 1 В Вольске курсант военного института на самоволке погиб при прыжке с катамарана
- 2 В Саратове родители школьниц отделались «предупреждением» за оскорбления русских
- 3 В Саратове прокуратура начала проверку из-за жалоб на химический запах в воздухе
- 4 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили 11 беспилотников
- 5 В Саратове при спуске с горы грузовик врезался в 9-этажный дом. Водитель погиб