19 апреля 14:40 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители многоэтажек на 6-м квартале не могут проехать к домам по дороге

Большую часть года в ямах стоит вода, и определить точную глубину этих луж возможно только экспериментальным путем

17:17, 16 ноября 2017

В редакцию «Дорожного контроля» с просьбой о помощи обратились жители микрорайона «6-й квартал» в Ленинском районе Саратова.

На асфальтовой дороге, ведущей от улицы Лебедева-Кумача вглубь жилого массива, у дома №63 образовалась череда глубоких ям, полностью перекрывающих проезжую часть. Большую часть года в ямах стоит вода, и определить точную глубину этих луж возможно только экспериментальным путем. На подобный риск готов пойти далеко не каждый владелец транспортного средства, поэтому местные автолюбители привычно преодолевают этот отрезок дороги, двигаясь по тротуару, фактически выдавив с него пешеходов, которые уже протоптали для себя тропинку на газоне. Через эту разбитую внутриквартальную дорогу осуществляется  подъезд к пяти многоэтажным домам, что объясняет наличие на ней постоянного оживленного трафика.

«Дорога, уже 5-10 лет, если не больше, находится в таком состоянии. Причем, на соседней улице Чемодурова построили замечательный, чистый и зеленый сквер, а сюда, видимо, решили не заглядывать. Объезжать эту лужу по тротуару вдоль детской площадки стало уже нормой!» - прокомментировала ситуацию местная жительница Александра.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, лебедева-кумача

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх