20 апреля 03:03 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приход дождей усугубил дорожные проблемы жителей поселка Лесопильный

Песок и грунт, покрывавшие дорогу, превратились в толстый слой грязи, а глубокие ямы, заполнившись водой, сделали из проезжей части «минное поле»

15:04, 13 ноября 2017

В редакцию «Дорожного контроля» вновь обратились жители поселка  Лесопильный в Заводском районе Саратова.

В середине августа мы уже сообщали о плачевном состоянии единственной автомобильной дороги, ведущей в поселок от проспекта Энтузиастов.  Практически на всем своем протяжении она была покрыта глубокими ямами и выбоинами. Помимо этого наблюдалась сильная засоренность проезжей части песком, что влекло за собой ухудшение управляемости автотранспортом, снижение сцепления колес автомобиля с дорогой, существенное увеличение тормозного пути и ограничение видимости из-за столбов пыли, поднимаемых проезжающими машинами.

За прошедшие месяцы дорожные проблемы жителей Лесопильного решены не были. Напротив, с приходом дождей ситуация сильно ухудшилась.  Песок и грунт, покрывавшие дорогу, превратились в толстый слой грязи, а глубокие ямы, заполнившись водой, сделали из проезжей части «минное поле». Некоторые водители медленно проезжают разрушенные участки «змейкой», стараясь зацепить колесами как можно меньше этих ловушек, другие, наоборот, пролетают его на полной скорости.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, лесопильный поселок

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх