Незаделанный раскоп перекрыл движение по Курдюмской
14:47, 14 ноября 2017
В редакцию «Дорожного контроля» обратились автомобилисты Ленинского района, сообщившие об оставленном без восстановленного асфальтового покрытия раскопе, перекрывшем почти всю проезжую часть дороги по улице Курдюмской, вблизи ее пересечения с Вишневой.
По словам местных жителей, на прошлой неделе котлован был засыпан грунтом, просевшим под колесами проезжающего транспорта. В настоящее время раскоп представляет собой довольно глубокую яму, которую возможно преодолеть разве что на внедорожнике, имея при этом все шансы намертво увязнуть в рыхлом и влажном грунте.
По сути, участок Курдюмской от Офицерской до Вишневой сейчас является абсолютно непроездным. Водители узнают об этом, уже оказавшись перед препятствием, многие из них вынуждены разворачиваться на узкой дороге и искать альтернативные пути объезда. В часы пик движение на Курдюмской становится очень оживленным, так как это единственная дорога, которая позволяет горожанам объехать вечные пробки на проспекте 50 лет Октября, особенно в районе Стрелки - Технической, и спокойно добраться до всех «Дачных».
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








