14 июня 14:18 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Раскоп на Соборной уже месяц остается без внимания коммунальщиков

В настоящее время раскоп засыпан щебнем без восстановления твердого асфальта

16:01, 7 ноября 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители улицы Соборной в Волжском районе Саратова, сообщившие об очередном месте вскрышных работ, оставленном коммунальщиками.

Вскрытый участок дорожного покрытия находится у дома №22 по улице Соборной, в котором расположен Областной госпиталь для ветеранов войн. В настоящее время раскоп засыпан щебнем без восстановления твердого асфальта. По словам местных жителей, в подобном состоянии дорога пребывает уже почти месяц.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, соборная

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх