16 апреля 12:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 1-м жилучастке восстановлен разрушенный люк

Препятствие было оперативно устранено и смотровой колодец приведен в нормативное состояние

16:59, 26 сентября 2017

  • Было
  • Было
  • Стало
  • Стало

Накануне саратовцы пожаловались в редакцию «Дорожный контроль» на ничем не обозначенный и неогороженный разрушенный смотровой колодец в Заводском районе у остановки «1-й Жилучасток», попадая в который, водители, следующие по направлению к улице Чернышевского и своевременно не заметившие опасное препятствие, разбивали подвески своих автомобилей. За прошедшее время препятствие было оперативно устранено и смотровой колодец приведен в нормативное состояние.

В комитете дорожного хозяйства и благоустройства Саратова пояснили редакции «Дорожного контроля»: «Указанный люк находится в зоне ремонта дороги. Для целей достижения равномерного уплотнения асфальтобетона технология укладки предполагает устройство покрытия по всей площади дороги, затем подготовку и монтаж смотровых люков». Ведомство также поблагодарило саратовцев за неравнодушное отношение к дорожному хозяйству города.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, люки

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх