7 июня 14:50 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Движение по 7-й Нагорной осложнено открытым люком и провалом асфальта

Опасные препятствия находятся на довольно оживленном участке 7-й Нагорной, соединяющем Новоастраханское шоссе с улицей Огородной

15:01, 26 сентября 2017

Жители Заводского района города Саратова сообщили в редакцию «Дорожного контроля» о провале дорожного покрытия на 7-й Нагорной улице, соседствующим с открытым смотровым колодцем.

Опасные препятствия находятся на довольно оживленном участке 7-й Нагорной, соединяющем Новоастраханское шоссе с улицей Огородной. Ничем не обозначенный открытый смотровой колодец поджидает водителей по пути движения в сторону Огородной. Многие автомобилисты, предпочитая не рисковать, объезжают его по полосе встречного движения.

В нескольких метрах от открытого люка находится неприметный провал на дорожном покрытии, образовавшийся ровно посередине проезжей части, который также никак не обозначен. Объезжая одно препятствие, водители рискуют угодить в соседнее, особенно в темное время суток.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

7-я нагорная, дорожный контроль

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх