Устранены провалы покрытия на выезде со двора на Высокой
15:39, 19 сентября 2017
Об устранении провалов на выезде со двора дома №18 по улице Высокой, на которые на прошлой неделе в редакцию «Дорожного контроля» пожаловались местные жители, сообщила администрация Кировского района. Ремонт двора и выезда из него проводился в прошлом году в рамках программы «Наш двор», но две глубоких ямы грозили заблокировать въезд на дворовую территорию. Как следует из комментария администрации, провалы образовались над коммуникациями ресурсоснабжающей организации, которая устранила разрушения, восстановив покрытие на внутриквартальной придомовой территории.
В своем обращении в редакцию жители дома №18 также жаловались на смотровой колодец, который из-за разрушенной крышки находился в полуоткрытом состоянии. Администрация Кировского района сообщила, что и эта проблема устранена, и крышка люка смотрового колодца закрыта. Но, как убедился сотрудник «Дорожный контроля», старую крышку, действительно, убрали, а вот смотровой колодец прикрыт лишь картонной коробкой.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








