В хорошо отремонтированном дворе разбит бордюр
14:30, 4 июня 2025
Отремонтированный в 2024 году двор по улице Высокой, 36 очень хорошо пережил зиму и в нем отсутствуют какие-либо дефекты, связанные с асфальтобетонным покрытием. В этом убедились сотрудники «Дорожного контроля» в ходе рейда.
Ремонт был выполнен на совесть, показатели ровности и коэффициент уплотнения соответствовали всем нормативным требованиям.
Единственной ложкой дегтя стал расколотый бортовой камень на въезде во двор. Вероятнее всего, он пострадал от наезда техники, и теперь нуждается в ремонте. В остальном бортовой камень не пострадал. Установлен он ровно, без уступов, в плане и профиле сколов и трещин не имеет.
Великолепно сделаны занижения на стыке проезда с входными группами. Выполнена обратная отсыпка бордюров грунтом. Все это свидетельствует о том, что ремонт был выполнен на высоком профессиональном уровне и двор можно по-настоящему назвать полностью благоустроенным.


- 1 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 2 В Балакове проверяют рехаб из-за подозрений в незаконном удержании пациентов
- 3 О провалах оказания первичной медицинской помощи в Саратове
- 4 Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные
- 5 На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








