Саратовцы недовольны незавершённым ремонтом дороги на Орджоникидзе
13:18, 24 августа 2017
В редакцию «Дорожного контроля» обратились автомобилисты Заводского района Саратова, недовольные не доведенным до конца ремонтом автомобильной дороги по улице Орджоникидзе.
Новое дорожное покрытие на улице Орджоникидзе было уложено пару месяцев назад, но по неизвестной причине ремонтные работы вовсе не коснулись участка перед поворотом у «Саратовгаза». Поверхность асфальта в этом месте на протяжении четырех сотен метров напоминает скорее стиральную доску, чем автодорогу - все оно полностью покрыто глубокими трещинами и выбоинами.
По словам саратовцев, этот «заброшенный» кусок дороги, являющийся частью важной транспортной артерии города, полностью перечеркивает общее хорошее впечатление от нового асфальта на улице Орджоникидзе.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








