Люк на Крымском проезде перед пересечением с проспектом Энтузиастов больше месяца стоит открытым
14:20, 18 августа 2017
Жители микрорайона Радуга, обратились в «Дорожный контроль» с просьбой обратить внимание на открытый смотровой колодец на пересечении Крымского проезда и проспекта Энтузиастов.
Неприметное препятствие находится посередине проезжей части перед выездом на Т-образный перекрёсток с Крымского проезда. По словам местного жителя Владимира, крышка люка исчезла уже более месяца назад, а водители, чтобы не повредить свои автомобили пытаются отметить опасное место подручными средствами.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей







