Дорога на Свирской опасна как для водителей, так и для пешеходов
14:21, 15 августа 2017
Саратовцы обратились в «Дорожный контроль» с жалобой на состояние асфальтовой дороги по улице Свирской в Заводском районе.
Проблемы у автомобилистов возникают сразу же при заезде на Свирскую с улицы Огородной. Дорога здесь сужена и сильно засорена из-за нескольких коммунальных раскопов. Это неизбежные неудобства - тут подводятся коммуникации к строящемуся многоэтажному дому.
Но далее дорога, идущая на подъём, густо покрыта многочисленными ямами и выбоинами, для объезда которых автомобилистам приходится совершать сложные манёрвы. Нетрудно представить какую опасность представляет подобная дорога, особенно в дождливую погоду, как для водителей, разъезжающихся со встречным потоком транспорта, так и для пешеходов, ввиду отсутствия тротуаров вынужденных делить проезжую часть с автомобилями.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 2 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 3 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 4 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 5 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна




