14 июня 20:26 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Забетонированную дорогу в Заводском размыло талыми водами

Проблемный участок на улице Свирской образовался прошлым летом после проведения вскрышных работ для подвода коммуникаций к построенному здесь многоэтажному дому

10:11, 3 апреля 2018

Проезжая часть улицы Свирской, от Огородной до Миллеровской в Заводском районе Саратова снова начала разрушаться.

В прошлом году провал, больше напоминающий овраг, пытались устранить, отсыпая инертными материалами, а в ноябре даже забетонировали. Но с приходом весны потоки воды снова размыли дорогу, унося с собой щебень и куски бетона. Яму в некоторых местах прикрывает лишь сетка, которую использовали для армирования конструкции.

Проблемный участок на улице Свирской образовался прошлым летом после проведения вскрышных работ для подвода коммуникаций к построенному здесь многоэтажному дому. Текущие с горы потоки воды сразу же начали превращать раскоп в овраг.

Сейчас Свирская в равной степени небезопасна как для автолюбителей, так и для пешеходов, которые передвигаются по дороге. Альтернативный маршрут по улице Соликамской, соединяющей Огородную и Миллеровскую, перекрыт раскопом еще с осени, и воспользоваться им не представляется никакой возможности, из-за чего весь транспорт вынужден использовать последнюю уцелевшую полосу улицы Свирской.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, свирская

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх