24 апреля 23:17 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Для устранения «вечного» ручья на 2-м Комсомольском проезде ищут подрядчика

Чиновники сообщили, что управлению по инженерной защите администрации Саратова выделены средства в сумме 4,04 млн рублей

12:56, 13 июля 2017

В Октябрьском районе Саратова скоро появится ливневая канализация на 2-м Комсомольском проезде. По крайней мере, районная администрация заявила «Дорожному контролю», что подрядчика уже ищут. Таким образом, появился шанс прекратить постоянное затопление проезжей части, так как за последний десяток лет наличие ручьев превратило местность в бездорожье.

Чиновники сообщили, что управлению по инженерной защите администрации Саратова выделены средства в сумме 4,04 млн рублей. Эти деньги пойдут на строительство ливневой канализации по этой улице.

«На сегодняшний день выполнены проектно-изыскательские работы, с 24 июня 2017 года повторно производится конкурсная процедура по определению подрядной организации для выполнения работ по строительству ливневой канализации», - подчеркнули в райадминистрации.

Напомним, уже много лет вода стекает не только по 2-му Комсомольскому проезду, но и по улице Политехнической, из-за чего проблемы возникают и на этой оживленной магистрали. В зимнее время участки дорог превращаются в ледяное поле, которое штурмуют лишь обладатели внедорожников. Ранее там предпринимались попытки наладить ситуацию с помощью дренажной траншеи, которая оказалась в скором времени забита мусором, и вода вновь пошла по проезжей части, досаждая водителям и пешеходам.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

2-й комсомольский проезд, дорожный котроль, ручей

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх