Жители 5-го Крекингского проезда жалуются на отсутствие дороги и тротуаров
13:21, 16 июня 2017
В редакцию «Дорожного контороля» обратился житель Заводского района Саратова, недовольный состоянием дороги по 5-му Крекингскому проезду, соединяющему Прудную и Тульскую улицы. «Это центр Комсомольского посёлка, который должен стать, по словам губернатора, образцовым в этом году. Когда же здесь наконец-то сделают тротуар и дорогу?» - спрашивает Николай.
На самом деле, проезжая часть 5-го Крекингского проезда напоминает скорее пустырь, чем автомобильную дорогу. На всём своём протяжении она покрыта ухабами, глубокими ямами, выбитыми до щебня. Кое-где из земли, как останки древних цивилизаций, выглядывают довольно крупные куски бетона, встреча с которыми запросто может стоить водителю пробитого колеса. То немногое, что осталось здесь от уложенного когда-то асфальта, сегодня лишь смутно угадывается под толстым слоем грязи и пыли. Напротив дома №9/19 к вышеназванным проблемам на дороге добавляется большая канава, промытая водой.
Дорогу с автомобилями приходится делить и пешеходам, поскольку пешеходных зон для них здесь действительно не предусмотрено.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 2 В Вольске капитан сборной РФ по хоккею Александр Хованов получил срок за аферу
- 3 Саратовца задержали за убийство в Волгоградской области 29-летней давности
- 4 В Саратовской области число пострадавших от атаки БПЛА выросло до пяти
- 5 Облсуд оставил в силе приговор экс-главе Марксовского района Дмитрию Романову
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








