Провал на улице Соколовой создает угрозу возникновения ДТП
11:39, 13 июня 2017
На улице Соколовой в Волжском районе Саратова, у дома №61, посередине дороги образовалась глубокая просадка асфальта, грозящая в любой момент стать провалом. Неожиданно возникающая, она заставляет водителей активно маневрировать на дороге, создавая аварийные ситуации. Препятствие образовалось на восстановленном после вскрышных работ участке и на данный момент ничем не обозначено.
На отличающейся большим трафиком и скоростью потока машин улице автомобилисты не всегда успевают заметить яму, рискуя повредить свои транспортные средства, либо, потеряв управление, угодить в ДТП. На этом участке улицы Соколовой проходит множество маршрутов общественного транспорта, в том числе и междугородних маршрутов.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 2 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 3 Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области
- 4 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 На Ново-Астраханском шоссе «ВАЗ» въехал в дерево: один погиб, четверо ранены








