На проезжей части улицы Чапаева снова проваливаются люки
15:24, 6 июня 2017
Чапаева, 99
Чапаева, 106
Чапаева, 106
Чапаева, 108
Чапаева, 131
Чапаева, 131
Чапаева - Зарубина
Чапаева - Зарубина
Чапаева - Зарубина
Чапаева - Посадского
Чапаева - Посадского
Год назад «Дорожный контроль» уже писал о проваливающихся смотровых колодцах на улице Чапаева, на участке от Кутякова до Соколовой.
Тогда находившуюся на гарантии центральную улицу города Саратова быстро привели в нормативное состояние. К сожалению, через год отклонившиеся крышки люков снова создают трудности автолюбителям.
На обозначенном участке можно насчитать как минимум тринадцать смотровых колодцев, чье состояние не ответствуют нормативам. Некоторые из них проседают вместе с асфальтом, другие же, напротив, значительно возвышаются над уровнем дороги. Так, жительница дома №131, напротив которого расположены сразу два таких приподнятых люка, рассказала, что едва ли не ежедневно автомобили встают здесь с пробитыми колёсами.
На этом же участке дороги, прямо посередине проезжей части, образовался провал о котором «Дорожный контроль» писал 31 мая. В настоящее время провал засыпан инертным материалом, но, тем не менее, яма в этом месте остаётся довольно ощутимой для автомобилистов.
Ещё одна глубокая просадка асфальта наблюдается посередине дороги, напротив дома №106. От образовавшейся ямы по дорожному покрытию пошли трещины, предвещая образование в этом месте провала.
На перекрёстке Чапаева и улицы им. Зарубина, по-видимому, планируется проведение ремонтных работ, но пока водителям приходится переезжать через отфрезерованные в асфальте борозды и объезжать небольшую, но глубокую яму, обозначенную деревянным ограждением.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 4 В Красноармейском районе в ДТП с «КамАЗом» скончался водитель легковушки
- 5 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 3 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 4 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды
- 5 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады








