Глубокие ямы на Большой Садовой не могут устранить больше месяца
17:38, 11 мая 2017
Пересечение Большой Садовой и Московской
Пересечение Большой Садовой и Московской
Пересечение Большой Садовой и Московской
Пересечение Большой Садовой и Тракторной
Пересечение Большой Садовой и Тракторной
Пересечение Большой Садовой и Тракторной
Пересечение Большой Садовой и Тракторной
Пересечение Большой Садовой и Тракторной
О разбитом опасном повороте с улицы Тракторной на Большую Садовую «Дорожный контроль» писал месяц назад.
За прошедшее время ситуация с безопасностью проезда на этом оживленном участке транспортной сети города не претерпела положительных изменений. Глубокие выбоины с острыми краями становятся ловушкой для автомобилистов, двигающихся в сторону автовокзала. Часто можно наблюдать за поворотом остановившийся автомобиль, у которого хозяин меняет пробитое колесо. Такая ситуация чаще случается после прошедшего дождя, когда выбоина наполняется водой и становится незаметной для водителей. Более серьезные повреждения подвески могут привести к крупному ДТП, если автомобиль вдруг выбросит на встречную полосу при неблагоприятном стечении обстоятельств. А ведь по этой дороге проходят многочисленные маршруты общественного транспорта: как большие автобусы, так и маршрутные такси.
Также за прошедший месяц не исправили ситуацию на пересечении Большой Садовой улицы и Московской, рядом с остановкой «Автовокзал». Здесь ограничились установкой водоналивного блока, перекрыв две полосы для движения транспортных средств, из-за чего автомобили вынуждены выезжать на встречную полосу, активно маневрируя на загруженном перекрестке. Большим автобусам совершить такой маневр не так уж и просто, из-за чего часто образуется затор.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








