Глубокая яма сделала опасный поворот на Тракторной экстремальным
15:34, 2 февраля 2017
На повороте с улицы Тракторной на Большой Садовую в Саратове на дорожном полотне образовалась глубокая яма. Этот участок транспортной сети города загружен в любое время, а в часы пик машины идут сплошным потоком, занимая все 4 полосы дороги. Тем неприятнее оказывается для водителей, двигающихся крайним правым рядом в сторону автовокзала, скрытая грязным снегом яма, которая к тому же сливается с дорожным полотном.
Маневр объезда препятствия на загруженном, скоростном повороте опасен так же, как и проезд по самой яме, из-за чего может измениться траектория движения автомобиля.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 2 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 3 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 4 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 5 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







