На Бахметьевской разрушается асфальт на месте вскрышных работ
14:43, 1 февраля 2017
Участок улицы Бахметьевской в Саратове между Рахова и Чапаева часто становится объектом проведения вскрышных работ из-за обилия расположенных под дорогой коммуникаций. К сожалению, не везде восстановленное покрытие служит долго, иногда разрушаясь даже быстрее, чем прилегающий старый асфальт. Глубокая яма, которую не миновать автолюбителям, образовалась у здания №35/37а по улице Бахметьевской, прямо посередине проезжей части.
Начали образовываться выбоины на восстановленном участке дорожного покрытия у дома №44/64, две из них появились на стыке со старым дорожным покрытием, а также, судя по форме ямы, на месте смотрового колодца.
Обе стороны улицы Бахметьевской заставлены припаркованным транспортом местных жителей, а расположенные посередине дороги ямы затрудняют и замедляют движение машин. Из-за обилия «заплаток» на этом участке дороги также появилось множество просадок.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 УФАС заставил саратовского оператора по эвакуации машин снизить тарифы
- 2 Завод «Контакт» начали переводить на 4-дневную рабочую неделю
- 3 Уволенного главу МО в Вольском районе подозревают в присвоении денег
- 4 В Саратовской области ожидается небольшой снег и температура до -9 градусов
- 5 На Большой Казачьей горит кровля старинного двухэтажного дома
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 4 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 5 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах








