Двор на Азина попал в ледяной капкан
16:08, 23 января 2017
В результате коммунальной аварии в Заводском районе Саратова подъезды к дому №71 по улице Азина обледенели. Порыв произошел выше, но потоки устремились вниз по склону и затопили двор. Подъезды к нему превратились в ледяные горки, а сама территория покрылась толстым слоем наледи вровень с бортовым камнем. К дому не только нельзя подъехать, но даже безопасно подойти, минуя образовавшийся каток.
Пока дом не спешат избавлять от ледяного плена. Подход к нему лишь с одной стороны присыпан песком, с другой стороны ледяная гора является непреодолимым препятствием не только для маломобильных групп населения. Двор в прямом смысле этого слова оказался в блокаде. Отметим, что данная придомовая территория осенью прошлого года ремонтировалась в рамках программы «Наш двор».
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 3 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 4 В Вольске общежитие с изношенной на 85% кровлей не признают аварийным
- 5 В Саратовской области закрывали аэропорт ночью из-за атаки БПЛА
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»







