На Бабушкином взвозе на полметра провалились тротуарные плиты
17:12, 20 января 2017
Тротуар возле дома №12 по Бабушкиному взвозу, что в Волжском районе Саратова, представляет опасность для пешеходов. Практически во всю ширину пешеходной зоны на глубину до полуметра провалились тротуарные плиты. Об этом «Дорожному контролю» сообщил читатель.
Провал образовался еще в начале января, но до сих пор тротуар не приведен в порядок. Яма даже не огорожена. В снежную погоду она становится едва различимой, и в нее рискуют угодить пешеходы. Рядом с проезжей частью осталось несколько плит, которые пока не провалились и по которым передвигаются люди. Как видно на фото, держатся они на «честном слове» и грозят рухнуть под ногами прохожих в любую минуту. Те же, кто не рискует пройти по ненадежным плитам, вынуждены выходить на проезжую часть для преодоления препятствия.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 Управляющая компания «ДКС» лишилась права на все обслуживаемые дома
- 4 В Саратовской области 34 выпускника получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
- 5 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор








