В Ленинском районе двор и две дороги скованы льдом и водой
16:36, 10 января 2017
Второй день на улице Гусельской жители Ленинского района Саратова испытывают сложности с доступом к своим жилищам. Прорыв коммуникаций произошел рядом с пятым подъездом дома №6, из-за чего оказалась затоплена часть придомовой территории.
Несмотря на морозы, у подъездов номер 7 и 8 до сих пор стоят огромные лужи, через которые не рискуют проезжать водители, а многие пешеходы ищут обходные пути, перебираясь через водопроводные трубы. Затопленной оказалась также придомовая парковка, где стоят вмороженные в лед автомобили и участки прилегающих дорог по улицам Гусельской и Клещевской. Движение по ним значительно затруднено.
Автомобили и пешеходы делят между собой наименее затопленные участки двух улиц, маневрируя между многочисленными лужами и промоинами с не определяемой на глаз глубиной.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








