30 июля 22:33 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автомобили с трудом едут по Брянской, затопленной две недели назад

В Заводском районе Саратова жители улицы Брянской с трудом проезжают к своим домам

17:00, 27 декабря 2016

В Заводском районе Саратова жители улицы Брянской с трудом проезжают к своим домам. Причиной этому послужили наледь и ледяные промоины, сковавшие проезжую часть.

По словам местных жителей, такое состояние проезжей части сохраняется после коммунальной аварии, которая произошла две недели назад. «С того времени про нашу улицу и забыли, в отличие от Азина, которую расчистили, да и то не полностью», - сообщил «Дорожному контролю» один из саратовцев. В настоящее время лед сковывает улицу Брянская от пересечения с Новокрекингской до Азина. По вскрышным работам напротив дома №12 можно определить, что именно из этого места затапливало улицу.

Теперь автовладельцам чрезвычайно трудно осуществлять движение после заворота с улицы Азина, потому что дорога идет на подъем. Из-за наледи и промоин машины зачастую кидает из стороны в сторону, нередко выбрасывает на встречную полосу.

Инспектор «Дорожного контроля» проверил, насколько хорошо убрали Азина после коммунальных аварий. На участке от Брянской до Новокрекингского проезда пока ледянные образования сковывают крайнюю полосу движения. Кроме того, местами видны ледяные наросты на трамвайных путях.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, заводской район, улица азина, улица брянская

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх