6 мая 03:58 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Улица Гоголя в Энгельсе опасна для машин и пешеходов

На участке между улицами Саратовской и Вокзальной дорожное полотно не видело ремонта много лет, превратившись в непреодолимую полосу препятствий

17:36, 13 октября 2016

В «Дорожный контроль» обратились читатели из Энгельса, сообщившие о безобразном состоянии улицы Гоголя, находящейся в центре города. По словам местных жителей, эта улица не обделена вниманием водителей и пешеходов, например, она обеспечивает выезд автотранспорта на дорогу, ведущую в город Саратов. Рядом расположен главный рынок города «Колхозный». Также на ней расположены  отделение Сбербанка и местное отделение службы судебных приставов.

На участке между улицами Саратовской и Вокзальной дорожное полотно не видело ремонта много лет, превратившись в непреодолимую полосу препятствий для местных жителей и посетителей Центрального колхозного рынка.

В некоторых местах улицы Гоголя еще остались следы растрескавшегося асфальта, что свидетельствует о том, что когда-то в центре Энгельса был цивилизованный подход к организации дорожной сети. Теперь же дорога превратилась в смесь выбоин и бугров, раскиданного щебня, торчащей арматуры. Люки или провалились, или наоборот возвышаются над  дорогой, словно постаменты для памятника. Наиболее глубокие ямы силами местных жителей закидываются строительным мусором и кусками старого асфальта, либо обозначаются подручными средствами в виде старых покрышек. После выпадения осадков по улице Гоголя нельзя уже не только проехать, но и опасно передвигаться пешком.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гоголя, дорожный контроль, энгельс

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх