19 апреля 13:14 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Тверской требуют ремонта проезда

Общая неустроенность заставляет жителей сравнивать свой квартал с глухой забытой деревней и выражать надежду, что когда-нибудь к ним придут блага городской цивилизации

14:16, 12 октября 2016

В «Дорожный контроль» обратились жители улицы Тверской в Ленинской районе Саратова, уставшие от многочисленных обещаний чиновников о предстоящем ремонте внутриквартальной дороги между домами №34, 36, 36а и 36б. «Не один год письменно и устно обращаемся в городскую и Ленинскую администрации, получаем один и тот же ответ: «Данный участок будет включен в список в следующем году». Прошел 2013, 2014, 2015, 2016 уже на исходе, а ремонта как не было, так и нет».

Ямы в разбитом асфальте местные жители самостоятельно засыпают строительным мусором. Летняя пыль во дворах сменяется осенней распутицей с непролазной грязью, по которой родители ведут своих чад в детский сад №146 или в школу №41.

Кроме того, периодически в районе проводятся вскрышные работы, после которых не спешат восстанавливать покрытие. Очередной «жертвой» коммунальщиков стала пешеходная дорожка между домами 38б и 36б по улице Тверской. «Асфальта нет, машины с наступлением дождей размесили грязь до такой степени, что пройти невозможно!» – сообщили в «Дорожный контроль» местные жители.

Общая неустроенность заставляет жителей сравнивать свой квартал с глухой забытой деревней и выражать надежду, что когда-нибудь к ним придут блага городской цивилизации.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, тверская

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх