20 апреля 00:52 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном дорожники топят асфальт в огромной луже. Видео

Один из водителей подъехал к рабочему и поинтересовался у него, чем он занимается. Поскольку вопрос был задан с использованием матерных слов, редакции пришлось заглушить звук музыкой. Тем более, что ответа рабочего все равно на записи не было слышно

16:00, 5 июля 2016

Сегодня читатель «Дорожного контроля» Андрей прислал видеозапись того, как по адресу Батавина, 9а, ремонтируют дорожное покрытие. Материал для ремонта, по всей видимости, асфальтовую крошку, попросту сбрасывают из грузовика и топят в большой луже.   

«Сегодня стали укладывать асфальт поверх луж, ну это же никуда не годится, сколько такой ремонт продержится, неужели нельзя сразу нормальный ремонт сделать???» - написал Андрей.

Один из водителей подъехал к рабочему и поинтересовался у него, чем он занимается. Поскольку вопрос был задан с использованием матерных слов, редакции пришлось заглушить звук музыкой. Тем более, что ответа рабочего все равно на записи не было слышно, заметно лишь, что тот развел руками.

Саратовцы не раз наблюдали укладку асфальта в дождь, чиновники объясняли, что новые технологии позволяют делать это. Возможно ли, что прогресс дошел до того, что дороги стали ремонтировать прямо в воде и под водой?!

Напомним, что в конце июня Андрей пожаловался на состояние улицы Батавина рядом с пересечением с Топольчанской. «Дорожный контроль» на месте убедился в том, что дорога ужасна: из-за огромных рытвин и выбоин на дороге водители вынуждены ехать через дворы или газоны, превращая их в новую грунтовую дорогу.
 

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх