29 марта 19:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ремонт дороги в Саратовском районе лишь насмешил автомобилистов

Они делали все стихийно, одним днем, будто спешили. Приехал «КамАЗ», залатали как раз те ямы, которые я фотографировал в свое время, самые большие, и то не до конца

15:00, 27 июня 2016

После публикации «Дорожного контроля» дорогу от Саратова до села Константиновка в Саратовском районе «стихийно» отремонтировали, причем, заделали в основном те ямы, которые были запечатлены на фотографиях. Об особенностях ремонта «по фото» нам рассказал автомобилист Евгений.

Напомним, что в начале июня «Дорожный контроль» сообщил о покрытой трещинами и ямами дороге на Константиновку, по которой, рискуя жизнью, ездят как сами сельчане, в том числе дети на школьном автобусе, так и дачники.

По словам Евгения, 2 недели назад к дороге приехали рабочие, и заделали часть ям.

«Они делали все стихийно, одним днем, будто спешили. Приехал «КамАЗ», залатали как раз те ямы, которые я фотографировал в свое время, самые большие, и то не до конца. Мы все надеялись, что рабочие приедут снова и доделают свою работу, но так и не дождались. Неужели не понятно, что эти оставленные маленькие ямки завтра станут такими же большими?! - рассказал он. – Этот ремонт не сделал поездку по дороге безопаснее – точно также приходится объезжать препятствия».

По словам саратовца, действия дорожников немало насмешили местных жителей и автомобилистов.


Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх