Выезд на улицу Танкистов с дублера затрудняют большие выбоины
18:07, 15 декабря 2020
Выезд на магистраль с малой дороги улицы Танкистов, у дома №63, затруднен из-за больших ям, занимающих весь центр проезда.
Машины, выезжающие по крутому подъему, чиркают днищем о края выбоины, рискуя повредить свои автомобили. Объезжать препятствия попросту негде, при этом внимание автолюбителей сконцентрировано на потоке машин по улице Танкистов и идущим к остановке пешеходам.
Останавливаться, чтобы пропустить автомобили, водителям также приходится на яме, из которой не так-то просто тронуться, особенно после образования на дороге наледи.
Данным выездом пользуются жители окрестных многоквартирных жилых домов, они даже заложили большую яму кирпичами, чтобы хоть как-то обезопасить выезд на улицу Танкистов.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








