16 июня 02:53 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Провал на улице Степана Разина до сих пор не устранен

Яма даже не огорожена, а потому продолжает представлять угрозу для безопасности движения транспортных средств

15:15, 13 ноября 2020

Фото: Дорожный контроль

В минувший вторник «Дорожный контроль» сообщал о провале, образовавшемся на улице Степана Разина, перед пересечением с улицей Кутякова.

Яма до сих пор не устранена и даже не огорожена, а потому продолжает представлять угрозу для безопасности движения транспортных средств.

При этом на следущий день после нашей публикации администрация Кировского района сообщила, что комитетом дорожного хозяйства администрации города Саратова дано поручение МБУ «Дорстрой» оградить указанный участок. А владельцам подземных коммуникаций направлено письмо для проведения обследования и принятия срочных мер на данном участке.

Остается надеяться, что меры будут приняты до попадания машины в провал.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, степана разина

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх