Просадку на Тулайкова пообещали ликвидировать до 22 ноября
15:17, 12 ноября 2020
В Ленинском районе Саратова просадка на проезжей части у дома №10 по улице Тулайкова, которая образовалась на месте вскрышных работ, будет устранена до конца следующей недели. Об этом сегодня районная администрация уведомила «Дорожный контроль».
«Благоустройство дороги после аварийно-ремонтных работ будет выполнено в срок до 22 ноября», - заявили в администрации.
Сейчас дано поручение организации МБУ «Дорстрой» оградить указанный участок. Чиновники добавили, что в отношении ресурсоснабжающей компании, которая проводила там земляные работы, составили административный протокол.
Напомним, глубокая просадка появилось на участке, который в 2019 году ремонтировали в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». При этом образовавшуюся щель никак не огородили.
- 1 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 2 В Вольске капитан сборной РФ по хоккею Александр Хованов получил срок за аферу
- 3 Саратовца задержали за убийство в Волгоградской области 29-летней давности
- 4 В Саратовской области число пострадавших от атаки БПЛА выросло до пяти
- 5 Облсуд оставил в силе приговор экс-главе Марксовского района Дмитрию Романову
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








