Благоустройство на тротуаре по Ароновой никак не завершат
17:55, 28 октября 2020
В сентябре «Дорожный контроль» сообщал о незаконченном благоустройстве тротуара на улице Ароновой в Кировском районе Саратова. По четной стороне улицы не произвели обратную отсыпку бордюра и не убрали строительный мусор.
За минувшее время ситуация не изменилась в лучшую сторону. Яму между тротуаром и зеленой зоной засыпала листва, и случайно наступивший на нее человек рискует повредить ногу.
Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Но с такими недоделками городская среда Саратова не скоро станет комфортной для горожан.
- 1 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 2 Саратовской области выделят несколько миллиардов на модернизацию трамваев
- 3 На улице Романтиков возле многоквартирных домов заметили лисицу
- 4 Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека
- 5 В Саратове третий раз с начала недели массово остановился электротранспорт











