22 июня 06:25 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На улице Хомяковой продолжается высадка-посадка пассажиров на газон

Скоро в Саратове начнутся осенние ливни, и вместо утоптанной земли пассажирам придется идти от автобусов по грязи

17:51, 9 сентября 2020

Фото: Дорожный контроль

В июле «Дорожный контроль» сообщал о незавершенном благоустройстве пешеходной зоны на улице Хомяковой в Заводском районе Саратова.

На пересечении с улицей Южно-Зеленой не были обустроены пешеходные переходы, а пассажиры высаживались из общественного транспорта на зеленую зону. По прошествии двух месяцев, ситуация не изменилась.

Скоро в Саратове начнутся осенние ливни, и вместо утоптанной земли пассажирам придется идти от автобусов по грязи. Появится ли рядом со знаком «Место остановки автобуса» асфальт, остается только надеяться. Пока же ремонт тротуара по улице Хомяковой не сделал улицу полностью благоустроенной и безопасной для саратовцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, хомяковой

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх