14 июня 11:55 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ямы и просадки затрудняют движение по улице Алексеевской

Образовавшаяся яма грозит в скором времени превратиться в провал

15:14, 26 июня 2020

Фото: Дорожный контроль

На улице Алексеевской, в Кировском районе Саратова, отремонтированной в прошлом году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», водителей поджидают просадки и ямы.

Рядом с домом №22/26 по Алексеевской проседает участок восстановленного покрытия, препятствие заняло полностью полосу для движения на подъему в сторону улицы генерала Захарова. При этом по центру дороги образовавшаяся яма грозит в скором времени превратиться в провал.

Непосредственно на пересечении с улицей генерала Захарова дорожное покрытие повреждено коммунальной техникой. Возможно, хотели проводить вскрытие дороги, но потом передумали, лишь выкопав небольшую ямку, так ее и оставив.

В ходе ремонта проезжей части прилегающие улицы и обочины были обойдены вниманием и до сих пор по краям от дороги и на пересечениях с внутриквартиальными проездами новое покрытие соседствует с глубокими ямами, как, например, рядом с перекрестком с улицей Наумовской.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алексеевская, дорожный контроль

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх