Движению по улице Рахова мешают глубокие просадки
09:27, 25 июня 2020
На улице Рахова, на участке от Вавилова до Большой Казачьей в центре Саратова, образовалось сразу несколько глубоких просадок.
Одна из них заняла центр проезжей части, рядом с домом №128, затрудняя движение по обеим полосам дороги. Разрушения появились на месте вскрышных работ, при этом проседает не только восстановленое покрытие, но прилегающий к нему участок дороги. Глубокая яма, в любой момент грозит превратиться в провал, парализовав движение по одной из самых загруженных улиц города.
Другая просадка расположилась на пересечении улицы Рахова и Большой Казачьей. Машины, проезжающие перекресток по обеим улицам, не могут миновать препятствие и подпрыгивают, словно на трамплине. Об этом ставшем опасным перекрестке «Дорожный контроль» сообщал еще в середине мая, но до сих пор просадка не была устранена.
- 1 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов
- 2 Бесконечный мусорный мазохизм
- 3 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 4 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 5 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»












