24 марта 22:48 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Лысых Гор пожаловались на безобразный ямочный ремонт

Края ям не оббивались, а мусор и грязь даже не пытались убрать

12:33, 21 мая 2020

Фото: Дорожный контроль

В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Лысогорского района, рассказавший, как производится ямочный ремонт дороги в райцентре. 

«Делают дорогу у магазина «Гроздь». При этом ямы просто полили битумом, не обращая внимания на лужи», - написал Игорь.

На присланных фотографиях, видно, что края ям не оббивались, а мусор и грязь даже не пытались убрать. При таком подходе уложенные в ходе ямочного ремонт асфальтные латки продержатся до первого наезда большегрузного транспорта или их смоет очередным дождем, и ямочный ремонт необходимо будет проводить заново.

Уже несколько лет в областном центре перестали практиковать столь расточительный и дорогой подход к ямочному ремонту дорог. Но, видимо, в Лысогорском районе могут себе позволить неоднократно ремонтировать одну и ту же дорогу, либо местные дорожники вовсе не знакомы с технологией проведения ремонтных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, лысые горы

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх